20/02/2020

Уважаемые коллеги!

Национальная ассоциация природопользователей приглашает посетить «IV Общероссийский Бизнес-форум «Экотехнопарки России» 26-28 февраля 2020 года (Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1, Конгресс-центр).

Бизнес Форум посвящен практическим технологическим и организационным решениям в сфере сбора, сортировки, переработки, обезвреживания и утилизации различных видов отходов  в современных многофункциональных региональных и межрегиональных технологических центрах (экотехнопарках) по обращению с отходами.  Будет  рассмотрена  динамика развития существующих экотехнопарков,  новые проекты  экотехнопарков и технологии переработки в них различных отходов как в России, так и в мире.

На Форуме будет представлена информация по изменениям в законодательной базе, правовое обеспечение работы экотехнопарков, а также будут  рассмотрены вопросы и проблемы, возникающие при обеспечении работы этих технологических центров.

В рамках форума пройдут несколько профессиональных конференций и «круглых столов», в том числе по расширенной ответственности производителей, переработке различных видов отходов: коммунальных, промышленных и других.

Бизнес-форум проводится при поддержке Министерства Природных ресурсов и экологии Российской Федерации, под патронажем Торгово Промышленной Палаты Российской Федерации, совместно с Европейско-Российской бизнес ассоциацией (ЕРБА) и при партнерстве с Национальной ассоциацией природопользователей.

Более подробная информация размещена по ссылке https://promo.paradigma.center/ecoparks/

В рамках членства в Национальной ассоциации природопользователей действуют особые условия участия (скидка – 20%).
Для этого напишите на почту info@n-association.ru.
При возникновении вопросов обращайтесь!
Заранее благодарим!